Форум «Волонтёры Победы»

300012, г. Тула
ул. Тимирязева, д. 70

+ 7 (4872) 21-52-02
dosaaf-tulobl@mail.ru

КРАТКО

Форум «Волонтёры Победы»

volonter 0911.09.2018

С 4 по 10 сентября в Тульской области на территории Региональной учебно-тренировочной базы "Ока" в Алексинском районе Тульской области проходил Всероссийский образовательный форум "Волонтёры Победы".

Помимо образовательной программы и обмена опытом участия в добровольческом движении, участники форума встречались с видными деятелями отечественной науки,   культуры, спорта, а также принимали участие в работе интерактивных площадок, размещенных на территории базы.

Одну из таких площадок на форуме представило Региональное отделение ДОСААФ России Тульской области. Совместно с байкерским клубом "Ночные волки" на площадке форума участниками военно-спортивного патриотического клуба "Продвижение" (председатель Сергей Гуляев) Национальной российской мотоциклетной федерации – члена АВПК, ДОСААФ России и СТК ДОСААФ России Заокского района (начальник Мария Мираевская) была продемонстрирована мототехника, принимавшая участие в этапах первенства ДОСААФ России по мотокроссу, и учебный легковой автомобиль ДОСААФ России.

Некоторые участники форума смогли прокатиться на мотоциклах и получить отличные фотоснимки.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://dosaaf71.ru/novosti/539-forum-volontjory-pobedy.html#sigProId8f2876b6a8