Никто не забыт, ничто не забыто

300012, г. Тула
ул. Тимирязева, д. 70

+ 7 (4872) 21-52-02
dosaaf-tulobl@mail.ru

КРАТКО

Никто не забыт, ничто не забыто

besmert9 мая, в день празднования 72-й годовщины Великой Победы, по окончании парада во всех муниципальных образованиях Тульского региона, а также и в Туле прошел «Бессмертный полк».В ряды «Бессмертного полка» в этом году встали 85 тысяч человек, а еще почти 52,5 тысячи приняли участие в шествиях в других муниципальных образованиях Тульской области.

Под мелодии военных маршей и песен «Бессмертный полк» прошел через главную городскую площадь, по проспекту Ленина и завершил свое шествие в ЦПКиО имени П.П. Белоусова.Возглавил колонну губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

В акции приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, их провезли по проспекту Ленина в открытых машинах. Председатель Регионального отделения ДОСААФ России Тульской области Юрий Георгиевич Левченко и начальник отдела Куприн Николай Николаевич присоединились к акции «Бессмертный полк» вместе с семьями.

Завершилось шествие митингом, на котором выступили Губернатор Алексей Дюмин, председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов, ветеран войны, Почетный гражданин города-героя Тулы Василий Мирошниченко.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://dosaaf71.ru/novosti/41-top-headlines/416-nikto-ne-zabyt-nichto-ne-zabyto.html#sigProIde2c047acf2