День знаний-2021

300012, г. Тула
ул. Тимирязева, д. 70

+ 7 (4872) 21-52-02
dosaaf-tulobl@mail.ru

КРАТКО

День знаний-2021

1sent0903.09.2021

Первое сентября давно вошло в нашу жизнь и его многие отмечают как праздник. С этим днем связано множество традиций. Едва ли не главная традиция это торжественная линейка. В городе Туле и Тульской области такие торжественные линейки, посвященные Дню знаний прошли во многих образовательных учреждениях.

В качестве почетных гостей на эти мероприятия были приглашены работники Регионального отделения ДОСААФ России Тульской области и его структурных подразделений.

В Центре образования № 20 города Тулы и в Щекинском политехническом колледже на торжественных линейках присутствовал и.о. председателя Регионального отделения ДОСААФ Николай Куприн. В своем выступлении он пожелал учащимся успехов в учебе, вручил победителям спортивных соревнований знаки ДОСААФ России.

Руководители автошкол и спортивно-технических клубов ДОСААФ города Тулы и Тульской области также побывали на торжественных линейках, посвященных Дню знаний, где в торжественной обстановке вручили ребятам почетные грамоты, благодарности, памятные подарки и знаки ДОСААФ за активное участие в военно-патриотических и спортивных мероприятиях в рамках акции "Юнармейское лето – 2021".

День знаний по праву является торжеством для многих — учителей и преподавателей, школьников и их родителей, студентов. Именно в этот день первоклашки слышат свой первый звонок, а будущие выпускники понимают, что это последний учебный год и дальше их ждет взрослая жизнь.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://dosaaf71.ru/novosti/666-den-znanij-2021.html#sigProIdb9b9e428d1