Состоялся Пленум Совета Регионального отделения ДОСААФ России Тульской области-2022

300012, г. Тула
ул. Тимирязева, д. 70

+ 7 (4872) 21-52-02
dosaaf-tulobl@mail.ru

КРАТКО

Состоялся Пленум Совета Регионального отделения ДОСААФ России Тульской области-2022

02plenum28.02.2022

В Региональном отделения ДОСААФ России Тульской области состоялся IV пленум Совета Регионального отделения ДОСААФ России Тульской области. Пленум подвел итоги работы в 2021 году и определил задачи на 2022 год.

На Пленуме присутствовали члены Тульской областной Думы, ветераны войны и оборонного общества, председатели местных отделений, члены контрольно-ревизионной комиссии, руководящий состав Регионального отделения ДОСААФ России Тульской области, руководители и штатные сотрудники областной организации ДОСААФ.

Заслушав и обсудив доклад председателя Регионального отделения ДОСААФ России Тульской области Н.В. Серегиной "Итоги работы Регионального отделения ДОСААФ России Тульской области за 2021 год и задачи на 2022 год" IV Пленум Совета Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту" России Тульской области признал работу Регионального отделения ДОСААФ России Тульской области за 2021 год удовлетворительной.

Пленум постановил главной задачей в работе организации считать во взаимодействии с органами власти, отделами военного комиссариата Тульской области по районам организацию работы по безусловному и качественному выполнению Соглашения между Министерством обороны Российской Федерации и ДОСААФ России о подготовке специалистов для Вооружённых сил, других министерств и ведомств, приведение учебно-материальной базы образовательных учреждений ДОСААФ России в соответствие с современными требованиями, внедрение в образовательный процесс современных технологий обучения, создание эффективной системы обновления учебного автотранспорта, создание совместно с органами региональной исполнительной власти условий для занятий техническими, военно-прикладными, служебно-прикладными видами спорта.

На Пленуме штатным сотрудникам и ветеранам организации вручили награды ДОСААФ России за вклад в решение уставных задач и военно-патриотическое воспитание молодежи.

2022 год – год празднования 95-летия. Региональное отделение ДОСААФ России Тульской области готово и в дальнейшем активно действовать в интересах результативного решения уставных задач Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту России.