Соревновались водители МЧС России

300012, г. Тула
ул. Тимирязева, д. 70

+ 7 (4872) 21-52-02
dosaaf-tulobl@mail.ru

КРАТКО

Соревновались водители МЧС России

mcs0917.09.2020

На базе Регионального отделения ДОСААФ России Тульской области прошел третий этап конкурса «Лучший водитель Главного управления МЧС России по Тульской области.

Заместитель начальника отдела технического обеспечения ст. лейтенант внутренней службы Андрей Евплов поздравил участников конкурса с прохождением первого и второго этапа, объявил дальнейший план действий и пожелал достойно показать все свои знания и умения на этом конкурсе.

С пожеланиями успешного прохождения этапов конкурса к участникам также обратился начальник отдела организационно-плановой, военно-патриотической и спортивной работы Регионального отделения ДОСААФ России Тульской области Николай Куприн. Он отметил особое значение конкурсов профессионального мастерства: «Водитель – одна из ключевых профессий в различных сферах жизни. Желаю всем дальнейшего профессионального роста и в честной борьбе достойно пройти все конкурсные испытания».

Участники прошли испытания на знание правил дорожного движения, маневрирование на пожарном автомобиле, с не заправленной водой цистерной, которое включило в себя 10 упражнений, в том числе: круг, колею, бокс, змейку, въезд на стоянку, тоннельные ворота, забор воды из водяного источника и другие.

Все участники показали высокий профессионализм. Победителями состязания стали: 1 место - Данилкин С.В. (ПСЧ № 19), 2 место - Пармухин В.С. (ПСЧ №31), 3 место – Писарев И.Г. (ПСЧ № 30).

Главным управлением МЧС России по Тульской области готовится приказ о награждению победителей конкурса.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://dosaaf71.ru/novosti/637-sorevnovalis-voditeli-mchs-rossii.html#sigProId4c7ea089fe