День знаний

300012, г. Тула
ул. Тимирязева, д. 70

+ 7 (4872) 21-52-02
dosaaf-tulobl@mail.ru

КРАТКО

День знаний

1sent0904.09.2020

День знаний давно стал ярким и волнующим праздником, который дорог каждому из нас. В этот солнечный день первого сентября в городе Туле и Тульской области прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний.

В качестве почетных гостей на эти мероприятия были приглашены работники Регионального отделения ДОСААФ России Тульской области.

В Центре образования № 20 города Тулы на торжественной линейке присутствовали Председатель Регионального отделения ДОСААФ России Наталья Серегина и начальник отдела Николай Куприн.

В своем выступлении Наталья Серегина пожелала учащимся успехов в учебе, вручила ученикам класса, победителям спортивных соревнований, знаки ДОСААФ России.

Руководители автошкол и спортивно-технических клубов ДОСААФ города Тулы и Тульской области также побывали на торжественных линейках, посвященных Дню знаний, а также в учебных классах, где в торжественной обстановке вручили ребятам почетные грамоты, благодарности, памятные подарки и знаки ДОСААФ за активное участие в военно-патриотических и спортивных мероприятиях в рамках акции "Юнармейское лето – 2020".

Долгожданные звонки на первый урок стали сигналом для ребят к началу новой и очень интересной школьной жизни. Удачи всем в новом учебном году!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://dosaaf71.ru/novosti/636-den-znanij2020.html#sigProId2aefe4b2ec