У курсантов Узловского ДОСААФ новые классы

300012, г. Тула
ул. Тимирязева, д. 70

+ 7 (4872) 21-52-02
dosaaf-tulobl@mail.ru

КРАТКО

У курсантов Узловского ДОСААФ новые классы

uzlovaj0716.07.2020

На сегодняшний день в Региональном отделении ДОСААФ России Тульской области  готовят курсантов для службы в вооруженных силах. Подготовка проходит в десяти образовательных учреждениях края. Ребят обучают по военно-учетной специальности – военный водитель категории «С».

Старая автошкола школа ДОСААФ России в городе Узловой давно требовала реконструкции. Но своих средств у организации было недостаточно. За поддержкой обратились к главе администрации муниципального образования Узловский район Терехову Николаю Николаевичу.

Николай Николаевич откликнулся сразу. Для этих целей региональному отделению ДОСААФ было предложено на безвозмездной основе несколько помещений в городе Узловая, в одном из которых и были оборудованы новые современные классы. Благодаря этому теперь здесь проходят обучение курсанты ДОСААФ России.

Они изучают устройство военных автомобилей, занимаются практическим вождением современной военной техники. В результате полученного обучения, курсанты обладают навыками вождения и полностью готовы к службе в Вооруженных Силах РФ.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://dosaaf71.ru/novosti/634-u-kursantov-uzlovskogo-dosaaf-novye-klassy.html#sigProIdb756281e0d