Чествование ветеранов

300012, г. Тула
ул. Тимирязева, д. 70

+ 7 (4872) 21-52-02
dosaaf-tulobl@mail.ru

КРАТКО

Чествование ветеранов

veterany1126.11.2018

В Региональном отделении ДОСААФ России Тульской области состоялась торжественная встреча актива областной оборонной организации с ветеранами Великой Отечественной войны и ДОСААФ России, приуроченная к празднованию 100-летия ВЛКСМ и 77-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Тулой.

На этом мероприятии в торжественной обстановке заместитель Председателя ДОСААФ России П.В. Лебедев вручил ордена "За заслуги" I степени ветеранам Великой Отечественной войны и оборонного общества, Почетным гражданам города Тулы В.М. Мирошниченко и П.И. Райчук, заслуженному мастеру спорта СССР по высшему пилотажу, 7-ми кратной Чемпионке Мира и 12-ти кратной Чемпионке СССР, Почетному гражданину города Тулы Л.С. Леоновой, а также вручил награды и ценные подарки Оборонного общества штатным сотрудникам областной организации.

В своем выступлении он поблагодарил ветеранов за их огромный вклад в дело патриотического воспитания молодежи региона и их активную гражданскую позицию, верность на протяжении многих лет оборонному обществу.

В ответном слове ветераны пообещали и в дальнейшем участвовать в воспитании молодого поколения нашего общества и оказывать постоянную помощь Региональному отделению ДОСААФ России.  

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://dosaaf71.ru/novosti/555-chestvovanie-veteranov.html#sigProIddb6dfaeab0