Тула-регион победителей!

300012, г. Тула
ул. Тимирязева, д. 70

+ 7 (4872) 21-52-02
dosaaf-tulobl@mail.ru

КРАТКО

Тула-регион победителей!

forum1113.11.2018

В городе Туле на базе Тульского областного центра молодежи государственное учреждение дополнительного образования Тульской области "Региональный центр подготовки граждан к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области", подведомственное министерству молодежной политики Тульской области, провело II региональный этап Тульского областного патриотического Форума "Тула-регион победителей".

На Форуме присутствовало более 200 представителей молодежных патриотических объединений и военн6о-патриотических клубов нашего региона.

Команды прошли квест-игру, которая включала в себя 15 интерактивных площадок.

В качестве организатора трех из них выступило Региональное отделение ДОСААФ России Тульской области. Участникам Форума предлагалось ознакомиться с историей ДОСААФ России и настоящим нашей организации, попробовать себя в сборке-разборке автомата, ознакомиться со служебным собаководством и проверить свои навыки в стрельбе из пневматической винтовки в передвижном тире ДОСААФ России.

Ребятам была роздана атрибутика ДОССАФ России, брошюры и буклеты о деятельности оборонной организации. На площадках Форума помимо штатных работников ДОСААФ России работали курсанты Тульской ОТШ ДОСААФ России им. Героя Советского Союза Л.П. Тихмянова.

Организаторами Форума была отмечена четкость и слаженность функционирования площадок ДОСААФ России. Наша организация будет и в дальнейшем принимать активное участие в мероприятиях военно-патриотической направленности проводимых в нашем регионе.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://dosaaf71.ru/novosti/553-tula-region-pobeditelej.html#sigProId2d05b91956