Взаимодействуем с общественными организациями

300012, г. Тула
ул. Тимирязева, д. 70

+ 7 (4872) 21-52-02
dosaaf-tulobl@mail.ru

КРАТКО

Взаимодействуем с общественными организациями

10 26Региональное отделение ДОСААФ России Тульской области активно взаимодействует с общественными объединениями, принимает участие в реализации общественно значимых проектов и мероприятий. Очень насыщенной в этом плане была прошедшая неделя.

Так, 20 октября в Правительстве Тульской области состоялось расширенное заседание Совета по взаимодействию Тульской областной Думы 6-го созыва и представительных органов муниципальных образований Тульской области, на котором рассматривались вопросы создания Совета молодых депутатов при Тульской областной Думе и работы Совета законодателей ЦФО при полномочном представителе Президента РФ в ЦФО, были подведены итоги избирательной компании 18 сентября 2016 года.

В заседании принял участие председатель Регионального отделения ДОСААФ России Тульской области Юрию Левченко, где ему было вручено Благодарственное письмо Губернатора Тульской области Алексея Дюмина за вклад в социально-экономическое развитие региона, активное участие в общественно-политической жизни Тульской области.

В этот же день Юрий Левченко принял участие в заседании регионального штаба Общероссийского народного фронта в Тульской области, на котором обсудили итоги деятельности регионального отделения ОНФ в 2016 года, общественные предложения, которые были выработаны по итогам мониторингов региональных рабочих групп Народного фронта.

А в Тульском государственном музее оружия представители общественности отметили 60-летие Российского Союза ветеранов. К ветеранам пришли члены правительства Тульской области, администрации, областной Оборонной организации. В адрес участников собрания поступили приветственные телеграммы от губернатора Тульской области Алексея Дюмина, руководителя правительства области и администрации города, а так же региональных ветеранских организаций.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://dosaaf71.ru/novosti/41-top-headlines/380-2016-10-26-23-10-49.html#sigProId9642969bdb