Тульским суворовцам вручили удостоверения

300012, г. Тула
ул. Тимирязева, д. 70

+ 7 (4872) 21-52-02
dosaaf-tulobl@mail.ru

КРАТКО

Тульским суворовцам вручили удостоверения

tulsuvor2 октября состоялась церемония вручения удостоверений на главном плацу Тульского суворовского военного училища. Здесь собралось более 500 почётных гостей и родителей юных суворовцев. Среди них члены Правительства Тульской области, ветераны войны, труда и боевых действий, а также выпускники первого тульского СВУ.

Одним из почетных гостей мероприятия стал председатель Регионального отделения ДОСААФ России Тульской области гвардии полковник Юрий Георгиевич Левченко – выпускник калининского суворовского училища 1969 года. Для него это событие стало значимым вдвойне, так как знамя суворовского училища было в руках его сына – суворовца Артема Левченко.

Курсанты-новобранцы Тульского суворовского училища получили удостоверения, дали торжественную клятву суворовца, в которой поклялись старшим товарищам настойчиво овладевать знаниями во имя служения Родине и народу и торжественным маршем прошагали по плацу.

Суворовцев поздравил заместитель командующего Воздушно-десантными войсками генерал-майор Нариман Камильевич Тимергазин.

Вглядываясь в серьезные лица суворовцев, понимаешь какое это важное событие в жизни каждого из них, и какая замечательная растет смена!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://dosaaf71.ru/novosti/41-top-headlines/375-2016-10-04-18-53-19.html#sigProId3aac89159f