«Первый в армии» в Туле

300012, г. Тула
ул. Тимирязева, д. 70

+ 7 (4872) 21-52-02
dosaaf-tulobl@mail.ru

КРАТКО

«Первый в армии» в Туле

1 v tuleСегодня программа «Первый в армии» прибыла в город Тулу. Гости нашего города побывали в расположении Учебного центра 106 гвардейской воздушно-десантной дивизии, где осмотрели вооружение и технику десантников, а также попробовали вооружение в деле. Популярные ведущие Первого канала и звезды отечественной эстрады с большим удовольствием провели стрельбы из новейших видов оружия.

После этого программа «Первый в армии» отправилась в расположение 51 парашютно-десантного полка. Перед началом торжественной встречи с воинами десантниками участники программы возложили цветы к воинскому мемориалу. Вместе с ними в этой церемонии приняли участие ветераны вооруженных сил. Основную часть мероприятия открыл первый заместитель министра обороны генерал армии Николай Панков. Он пожелал участникам встречи успехов в их нелегком ратном труде. Также выступили с речью заместитель губернатора Тульской области Александр Сорокин и ведущий первого канала Дмитрий Дибров.

Среди участников мероприятия были и представители ДОСААФ России – первый заместитель председателя ДОСААФ России Владимир Константинов и председатель Регионального отделения ДОСААФ России Тульской области Юрий Левченко.

Гости приехали в Тулу не с путыми руками. Они вручили наиболее отличившимся воинам десантникам ценные подарки, среди которых был автомобиль. Подарки привез и Центральный совет ДОСААФ России. Их вручил Владимир Константинов вместе с популярными артистами. Торжества в Туле будут продолжены до глубокого вечера.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://dosaaf71.ru/novosti/41-top-headlines/369-2016-09-15-21-20-01.html#sigProId1d0185cc0e