Презентация первичного отделения ДОСААФ России

300012, г. Тула
ул. Тимирязева, д. 70

+ 7 (4872) 21-52-02
dosaaf-tulobl@mail.ru

КРАТКО

Презентация первичного отделения ДОСААФ России

004


На базе 1-го кадетского корпуса спасателей МЧС Российской Федерации, как первичного отделения ДОСААФ России Тульской области, состоялось заседание Координационного Совета по делам ветеранов при Правительстве Тульской области, в котором приняли участие представители общественных и ветеранских организаций.

На заседании обсудили вопросы государственной поддержки социально-ориентированных некоммерческих организаций, об участии некоммерческих организаций в разработке и реализации федеральных и региональных социально-ориентированных проектов.

001002Открыл мероприятие, начальник института гражданской защиты - 1-го кадетского корпуса спасателей МЧС Российской Федерации Борис Михайлович Невзоров, он же председатель первичного отделения ДОСААФ.

В рамках заседания, в том числе, прошла и презентация первичного отделения ДОСААФ России Тульской области - 1-го кадетского корпуса спасателей МЧС РФ. Проводимая в организации работа направлена на пропаганду и выполнение основных задач деятельности Оборонной организации по военно-патриотическому воспитанию и решению социальных проблем тульской молодежи.

На ближайшем заседании Координационного Совета предложено провести презентацию деятельности Регионального отделения ДОСААФ России Тульской области.