+ 7 (4872) 21-52-02
dosaaf-tulobl@mail.ru

КРАТКО

sport0729.07.2019

Константин Гуляев выступает на соревнованиях по мотокроссу в классе 65 см за команду Регионального отделения ДОСААФ России Тульской области.

Июль 2019 г. был напряженным и успешным для нашего гонщика.

7 июля в г.Ливны Орловской области на Международных соревнованиях на кубок НРМФ Константин Гуляев завоевал «золото»!

14 июля в Железногорске состоялся Очередной этап Курской области. Константин в своём классе стал вторым.

21 июля на соревнованиях на Кубок города-Героя Тулы по суперкроссу наш спортсмен занял третье место.

28 июля Константин на очередном этапе чемпионата Орловской области по мотокроссу в г.Болхов добавил в свою копилку медалей «бронзу».

Поздравляем мотогонщика-досаафовца с этими успехами и желаем ему новых побед и достижений!