Пленум Совета Регионального отделения ДОСААФ России Тульской области подвел итоги работы в 2018 году и определил задачи на 2019 год

300012, г. Тула
ул. Тимирязева, д. 70

+ 7 (4872) 21-52-02
dosaaf-tulobl@mail.ru

КРАТКО

Пленум Совета Регионального отделения ДОСААФ России Тульской области подвел итоги работы в 2018 году и определил задачи на 2019 год

plenum0219.02.2019

В зале заседаний Регионального отделения ДОСААФ России Тульской области состоялся III пленум Совета Регионального отделения ДОСААФ России Тульской области.

На Пленуме присутствовали члены Тульской областной Думы и Наблюдательного совета, Тульского областного военного комиссариата, ветераны войны и оборонного общества, руководители и штатные сотрудники областной организации ДОСААФ.

Заслушав и обсудив доклад и.о. председателя Регионального отделения ДОСААФ России Тульской области Н.В. Серегиной "Итоги работы Регионального отделения ДОСААФ России Тульской области за 2018 год и задачи на 2019 год" III пленум Совета Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту" России Тульской области признал работу Регионального отделения ДОСААФ России Тульской области за 2018 год удовлетворительной и постановил главной задачей в работе организации считать во взаимодействии с органами власти, отделами военного комиссариата Тульской области по районам организацию работы по безусловному и качественному выполнению Соглашения между Министерством обороны Российской Федерации и ДОСААФ России о подготовке специалистов для Вооружённых сил, других министерств и ведомств.