Безопасности - особое внимание

300012, г. Тула
ул. Тимирязева, д. 70

+ 7 (4872) 21-52-02
dosaaf-tulobl@mail.ru

КРАТКО

Безопасности - особое внимание

besopast0904.09.2018

3 сентября в день памяти жертв терроризма в 10-х классах МОУ ВЦО №1 состоялся «Урок безопасности». К ребятам пришли председатель Местного отделения ДОСААФ России Веневского района Тульской области Галкин А.М. и старший фельдшер скорой медицинской помощи Веневской ЦРБ Матюхина В.В.

В приветственном слове А. Галкин поздравил старшеклассников с началом учебного года, обратил внимание на безопасное поведение в быту, на транспорте, в реальных дорожных условиях, привел цифры дорожно-транспортных происшествий за 8 месяцев текущего года, охарактеризовал транспортные средства по классам опасности, подчеркнул, что Правила дорожного движения необходимо не только знать, но и неукоснительно соблюдать.

В. Матюхина заострила внимание ребят на умении и необходимости оказания первой медицинской помощи, продемонстрировала видеоролик на тему безопасного поведения. Из класса вызвался доброволец и ему прямо в классе была «оказана первая медицинская помощь».

Учащийся 10 класса Шишов Владимир за пропаганду здорового образа жизни и активное участие в проведении патриотических мероприятий был награжден грамотой председателя регионального отделения ДОСААФ России Тульской области.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://dosaaf71.ru/novosti/535-bezopasnosti-osoboe-vnimanie.html#sigProId93f126f59d