Подписано соглашение о сотрудничестве с Федерацией парашютного спорта Тульской области

300012, г. Тула
ул. Тимирязева, д. 70

+ 7 (4872) 21-52-02
dosaaf-tulobl@mail.ru

КРАТКО

Подписано соглашение о сотрудничестве с Федерацией парашютного спорта Тульской области

sogl0831.08.2018

Региональное отделение ДОСААФ России Тульской области в лице председателя Павла Владимировича Лебедева и Федерация парашютного спорта Тульской области в лице председателя Федорова Алексея Николаевича подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.

Соглашение направлено на эффективную реализацию государственной молодёжной политики по физическому и военно-патриотическому воспитанию, практическому взаимодействию в области решения задач по физической культуре и спорту, содействие развитию парашютного спорта, авиационных, технических и военно-прикладных видов спорта.

Это поможет плодотворному развитию сети детско-юношеских спортивно-технических и военно-патриотических секций и кружков, вовлечению детей и молодёжи Тульской области в физкультурно-спортивные и военно-патриотические организации.

В рамках соглашения о сотрудничестве и взаимодействии будет произведена парашютно-десантная подготовка курсантов Регионального отделения ДОСААФ России Тульской области, проходящих подготовку по военно-учетным специальностям.